Страница священника

Игумен СергийСтраницаРусская Православная Церковь, Челябинская митрополия, Златоустовская епархия, Саткинское благочиние

Игумен Сергий (Ушаков Александр Владимирович)

Статус:
Действующий
Диаконская хиротония:
15.07.1990
Иерейская хиротония:
11.09.1992
Постриг совершен:
12.09.1992
Светское образование
1972 – Профессионально-техническое училище
Духовное образование
1992 – Челябинское Епархиальное Духовное училище
1995 – Московская Духовная Семинария (незаконченное)

Места служения

с 1999-03-24 по текущий день
Свято-Воскресенский мужской монастырь дер. Иструть, наместник
с 1992-09-11 по текущий день
Храм Николая Чудотворца п. Бердяуш, настоятель
с 1992-09-12 по 1999-03-24
Свято-Воскресенский мужской монастырь дер. Иструть, духовник
с 1990-07-15 по 1992-09-11
Храм Николая Чудотворца п. Бердяуш, клирик

Награды

2007
Палица
1999
Сан игумена
1995
Наперсный крест
1993
Набедренник